Завод производитель

Ваш город:Азов

Есть вопросы? Звоните:

8-800-250-06-96
Пн-Пт:9:00-18:00
Сб:9:00-16:00, Вс:9:00-15:00
Ваш город:Азов

Льготная доставка

Рассрочка без переплат

Гарантия низкой цены
Бесплатный телефон:8-800-250-06-96

Профилированный поликарбонат


Профилированный поликарбонат — одна из разновидностей монолитного поликарбоната. Егоиспользуют для изготовления профилей различных типов и конструкций.

Основные характеристики материала

Средняя толщина профилированного поликарбоната составляет от 0,7 до 1,5 мм. По формематериал напоминает гофрированный картон, по свойствам и характеристикам — профнастил.

Также отличительные качества профилированного материала выражаются в следующем:

Купить поликарбонат толщиной 4, 6, 8, 10 мм в цвете бронзы, золота, серебра или любомдругом в Таганроге и других городах РФ по доступной цене вы можете на нашем сайте.

Главные преимущества профильного поликарбоната

Качественные характеристики профилированного поликарбоната мало чем отличаются отсвойств сотового или классического монолитного материала. Среди них можно выделить:

Как используют материал?

Сфера применения профилирующего поликарбонатного материала включает кровлю крыш.Листы достаточно большие, что делает их установку быстрой. Благодаря высокойпрозрачности материал используют для крыш беседок, кафе, террас, балконов и другихпомещений.

Также поликарбонат применяют в строительстве парников и теплиц. Листы пропускаютнеобходимый растениям свет, при этом защищают их от ветра и дождей.Еще одна отрасль, где используют профилирующий поликарбонат — изготовление и установказаборов, перегородок, ограждений. Это касается крупных офисных помещений, бизнесцентров, парков и других общедоступных мест.

Наши сотрудники подскажут вам, где можнозаказать и купить поликарбонат с доставкой в Белой Калитве, Новочеркасске и других точкахРФ по максимально выгодным для вас условиям.

Профилированный поликарбонат SUNNEX

Ширина:

1.15м.

Длина:

от 2м. до 3м.

Толщина:

0.8мм.

Цена:

от 1 381₽

Подробнее

Профилированный поликарбонат ROYALPLAST

Ширина:

0мм.

Длина:

0мм.

Толщина:

0мм.

Цена:

0₽

Подробнее